DANTEX CONSTRUCTION – один из основных поставщиков оборудования на строящиеся медицинские объекты по борьбе с COVID-19

DANTEX CONSTRUCTION принимает активное участие в строительстве и реконструкции медицинских инфекционных учреждений для предотвращения распространения COVID-19. В подтверждение высокого качества услуг и профессионализма сотрудников компания получила рекомендательное письмо от одного из основных застройщиков быстровозводимого инфекционного центра в ТиНАО, куда была осуществлена поставка и шефмонтаж климатического оборудования.

В письме компания указывается как один из основных поставщиков оборудования на строящиеся медицинские объекты по борьбе с COVID-19.
 
Инфекционная больница в районе деревни Голохвастово поселения Вороновское была сооружена всего за месяц. Общая площадь составила 80 000 кв. м. На сегодняшний день лечебный центр в ТиНАО является одним из крупнейших и самых современных в стране. Он может принимать до 900 пациентов одновременно.

Для строительства такого масштабного медицинского учреждения было привлечено большое количество профильных организаций, одной из которых стала DANTEX CONSTRUCTION. Силами специалистов компании было поставлено на объект 280 единиц оборудования (увлажнителей Carel и систем кондиционирования DANTEX), проведены работы по шефмонтажу и пусконаладке техники.

Оборудование компании используется в палатах пациентов, операционных помещениях и кабинетах лечебных корпусов, а также в серверных и комнатах для персонала, обеспечивая поддержание комфортной среды.

Благодаря наличию всего оборудования на складе компании, а также профессионализму проектной команды и готовности работать в сложных условиях, новый центр смог начать принимать первых пациентов в максимально сжатые сроки.

Компания DANTEX CONSTRUCTION также сотрудничает с другими медицинскими центрами и готова брать на себя выполнение задач по поставке и монтажу климатических систем любой сложности в рамках проектов самого разного масштаба. 

рекомендательное письмо

Вороновское Инфекционная больница в деревни Голохвастово
Инфекционная больница Carel
Промышленные увлажнители
DANTEX CONSTRUCTION

  


07 Мая 2020

Проекты
Компания
ООО «СпецКлимат»
ИНН: 7726516038
КПП: 772501001
ОГРН: 1057746068830
Контакты
Москва, Проспект Андропова, 18к5, офис 1405, м. Технопарк, Даниловский район ЮАО
Обратная связь