DANTEX CONSTRUCTION помогает построить инфекционную больницу в ТиНАО

DANTEX CONSTRUCTION принимает участие в строительстве быстровозводимой инфекционной больницы в поселении Вороновском Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (ТиНАО). В рамках участия в проекте компания осуществляет поставку и шефмонтаж климатического оборудования.

Возведение инфекционной больницы в ТиНАО – часть плана по профилактике распространения коронавируса. Объект строится в сжатые сроки, для работ привлечены более пяти тысяч человек. Общая площадь лечебного учреждения составит 70 тысяч кв.м.

Компания DANTEX CONSTRUCTION поставила на объект 280 единиц оборудования – 117 увлажнителей итальянского бренда Carel и 163 системы кондиционирования DANTEX. В ходе работ на объекте проектная команда компании также осуществила установку и пуско-наладку оборудования.

Изотермические увлажнители воздуха Carel серий humiSteam и heaterSteam на объекте будут использоваться в приточных установках в палатах пациентов, операционных помещениях и кабинетах лечебных корпусов. Высокоэффективные технологии, положенные в основу устройств, обеспечат поддержание необходимого уровня влажности в помещении.

Многофункциональные энергоэффективные кондиционеры DANTEX серии ECO на объекте будут отвечать за комфортную и здоровую среду в серверных помещениях и комнатах для персонала. Сплит-системы этой серии рассчитаны на установку в больших помещениях – их рабочая площадь составляет 50 кв. м. Устройства могут осушать чрезмерно влажный воздух в помещении без понижения температуры.

Выполнение такого большого объема работ в сжатые сроки стало возможно благодаря профессионализму специалистов DANTEX CONSTRUCTION и наличию всего необходимого количества оборудования на складе компании.

В настоящий момент работы на объекте продолжаются, это только первая очередь строительства. Параллельно ведется проектирование следующих корпусов, к реализации которых также будут привлечены сотрудники DANTEX CONSTRUCTION.

Инфекционная больница Строительство больницы
Палата в инфекционной больницы Инфекционная больница в ТиНАО
30 Марта 2020
Компания
ООО «СпецКлимат»
ИНН: 7726516038
КПП: 772501001
ОГРН: 1057746068830
Контакты
Москва, Проспект Андропова, 18к5, офис 1405, м. Технопарк, Даниловский район ЮАО
Обратная связь