DANTEX CONSTRUCTION завершила проект в досугово-спортивном центре «Мир молодых»

DANTEX CONSTRUCTION завершила проект в досугово-спортивном центре «Мир молодых»

Компания DANTEX CONSTRUCTION выполнила работы по поставке и монтажу системы вентиляции и кондиционирования в досугово-спортивный центр «Мир молодых» г.Москвы.

Центр «Мир молодых» – государственное учреждение, которое осуществляет свою работу в рамках программы по организации социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной, досуговой и спортивной деятельности жителей Москвы.

Для обеспечения полноценной работы Центра в здании, где он расположен, был проведен ремонт, в рамках которого была построена высокоэффективная система вентиляции и кондиционирования. Работы по поставке и монтажу необходимого оборудования осуществила проектная команда DANTEX CONSTRUCTION.

Компания установила на объекте сплит-систему DANTEX суммарной мощностью 40кВт, а также приточно-вытяжную вентиляционную установку с роторным рекуператором тепла Komfovent. Воздухообмен смонтированной системы составляет 5870 м3/ч. Общая площадь помещений – 1000 кв.м.

Благодаря установленной системе на объекте обеспечивается комфортный микроклимат, необходимый для проведения образовательных и спортивных занятий.

26 Февраля 2021

Проекты
Компания
ООО «СпецКлимат»
ИНН: 7726516038
КПП: 772501001
ОГРН: 1057746068830
Контакты
Москва, Проспект Андропова, 18к5, офис 1405, м. Технопарк, Даниловский район ЮАО
Обратная связь