DANTEX CONSTRUCTION завершила проектные работы в элитном московском ЖК

DANTEX CONSTRUCTION завершила проектные работы в элитном московском ЖК
Компания DANTEX CONSTRUCTION завершила работу по проектированию инженерных систем элитного жилого комплекса «Золотой Остров» в центре Москвы. Компания разработала индивидуальный проект систем вентиляции и кондиционирования воздуха. 
 
Для жилого сектора была запроектирована общеобменная система приточно-вытяжной вентиляции с механическим побуждением. Удаление воздуха вытяжной вентиляционной установкой, которая расположена на техническом этаже, осуществляется через вытяжные шахты санузлов, кухонь и ванных комнат.
 
В приточных установках реализована технология двухступенчатой фильтрации воздуха и утилизация тепла вытяжного воздуха. Также системы вентиляции оборудованы автоматическими клапанами с электроприводом, благодаря которым систему можно переводить в режим проветривания или отключать, если жильцы долгое время отсутствуют.
 
Проектом предусматривается устройство системы кондиционирования Daikin VRV с функцией рекуперации тепла. В качестве хладагента используется нетоксичный  озонобезопасный фреон R410A. Внутренние блоки канального типа располагаются в запотолочном пространстве. Воздух раздается и забирается по воздуховодам из оцинкованной стали через щелевые решетки в потолке.

22 Сентября 2023
Компания
ООО «СпецКлимат»
ИНН: 7726516038
КПП: 772501001
ОГРН: 1057746068830
Контакты
Москва, Проспект Андропова, 18к5, офис 1405, м. Технопарк, Даниловский район ЮАО
Обратная связь